«Елкам» нашли замену

прочитано 2201 раз


Альтернативу привычным зимним представлениям составят спектакли

Декада праздничных спектаклей в Детскоммузыкальном театре начнется 22 декабря оперой Михаила Красева»Морозко», постановкой, в которой богатство декораций и костюмов сочетается строгательностью сюжета, а музыка, написанная в стиле классического мелодизмаНиколая Андреевича Римского-Корсакова, – с исполнением высочайшего класса. Вянваре спектакль будет сыгран 2-го числа в 11:00, 14:30 и 18:00.

23, 25 и 26 декабря и 4 января наБольшой сцене будет представлена опера-сказка А. Флярковского «Снежнаякоролева», спектакль, где много захватывающих событий, проникновенных мелодий иярких красок.

"Елкам" нашли замену

28 и 29 декабря и 5 января опера-сказка»Двенадцать месяцев» продолжит ряд «снежных» новогодних спектаклей Детскогомузыкального театра имени Наталии Сац. А 6 и 7 января наБольшой сцене сыграют оперу Н.А. Римского-Корсакова «Ночь перед Рождеством».

Традиционным венцом новогодней декады вДетском музыкальном театре имени Наталии Сац станет «Щелкунчик» в постановкеНиколая Цискаридзе, который для своей версии великого балета Чайковского выбралхореографию в редакции Василия Вайнонена, самую трогательную и нежную длядетской аудитории (27, 30 и 31 декабря).

Источник: utro.ru
Читать предыдущую

Трамп удостоился двух антипремий «Золотая малина» как худший актер

Читать следующую

Суд конфисковал имущество родственника Захарченко на 380 млн рублей

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.