Легендарная группа «Зодчие» выступит в Москве с новой программой

прочитано 1257 раз


Коллектив вновь порадует слушателей позитивными песнями в разных стилях

15 мая 2021 года группа «Зодчие» выйдет на сцену московскогоклуба Magnus Locus. Коллектив выступит с сольным концертом и презентуют своюновую программу под названием «Глядь!».

Концерт назван подобным образом в честь композиции, котораявошла в выпущенный в конце 2019 года альбом «Злобные старикашки». Тогда-то истало известно, что легендарная группа возвращается на большую сцену спустя 27лет отсутствия. Музыканты воссоздали коллектив и подарили поклонникам долгожданныепозитивные песни.

«Мы вышли с боевым новым материалом, который сохранил приэтом главную фишку старых «Зодчих» – позитив, самоиронию и в то же времяопределенный перчик в песнях», – высказался лидер группы Юрий Давыдов.

Создатель Зодчих объяснил, что песня «Глядь!» стала «лицом» новойконцертной программы не случайно. По словам Давыдова, название композиции состоитиз совершенно безобидного слова, однако каждый может понять его по-разному: либов меру своей испорченности, либо – исправленности.

Предстоящий концерт по праву можно назвать уникальным, ведьпопасть на него смогут далеко не все. Дело в том, что клуб отличается своейнебольшой вместимостью. Кроме того, приходится помнить и об ограничительныхмерах.

«Нам очень интересно дать несколько выступлений в такихнебольших залах, потому что в них очень хорошо видна реакция людей напроисходящее», – отметил Юрий.

Сообщается, что на концерте прозвучат не только старые хиты,но и новые песни. Среди последних, например, «Руки в боки», «Мужчины с пробегом», «Любовь с первого секса», «Домой еще рано» и «Книга рекордов темного Гиннесса».

Давыдов уверен, что новые композиции найдут отклик в сердцахслушателей. Ведь сейчас многим не хватает драйва и «свежей энергии в старойэстетике».

Стоит отметить, что главной фишкой коллектива являетсяисполнение песен в разных стилях. Это и рок-н-ролл, и фокстрот, и буги-вуги, ибаллада, и самба, и даже твист. 

Источник: utro.ru
Читать предыдущую

Биатлонистка Ушкина выступит на Олимпийских играх-2022 за сборную Румынии

Читать следующую

Протертый коврик и продавленный пассажирский диван: как визуально определить пробег авто

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.