Донецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы

СПОРТ

06:26 12/08/2020

Донецкий «Шахтер» пробился в полуфинал Лиги Европы УЕФА. В четвертьфинале украинская команда разгромила швейцарский «Базель», передает «МИР 24».

Встреча, прошедшая в немецком Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена», завершилась со счетом 4:1.

В составе «горняков» отличились Жуниор Мораэс (2-я минута), Тайсон (22), Алан Патрик (75, с пенальти), а также Додо (88). У «Базеля» в компенсированное время гол престижа провел Рикки ван Волфсвинкель.

Добавим, что в полуфинале «Шахтер» встретится с миланским «Интером», который накануне победил немецкий «Байер» со счетом 2:1. Встреча пройдет 17 августа в Дюссельдорфе.

Донецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги ЕвропыДонецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги ЕвропыДонецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги ЕвропыДонецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы

Источник: mir24.tv