Полиция собирается прийти к Погребняку с проверкой

прочитано 1663 раза


Жена футболиста пожаловалась в социальной сети

К форварду »Урала» Павлу Погребняку придут домой полицейские. О проверке они сообщили по телефону. Жена спортсмена назвала происходящее »беспределом». 

Поводом для визита сотрудников правоохранительных органов стал недавно установленный диагноз футболиста – у него обнаружен коронавирус. Позже тест оказался положительным у всех членов его семьи, из-за чего они вынуждены соблюдать строгий карантин. На своей странице в «Инстаграм» Мария Погребняк выразила возмущение бесконечными проверками их семейства. 

»Помимо того, что я пять раз в день отправляю фото в социальный мониторинг, так к нам еще приезжают врачи и фоткают нас. А сегодня мне позвонили из полиции! Сказали, что к нам придут. Мы что, преступники?», – написала она. 

Модель такэже указала, что из-за ситуации с болезнью она не успевает следить за тем, кто и откуда приходит. По ее словам, из-за таких пристальных проверок люди могут и вовсе перестать сообщать о своем диагнозе. 

Напомним, о заражении Павла Погребняка стало известно около полутора недель назад. Болезнь протекает у футболиста в легкой форме.

Источник: utro.ru
Читать предыдущую

Сказочный мюзикл с бродвейским размахом: трансляция спектакля «Карлик Нос»

Читать следующую

Борис Игнатьев рассказал, чего ждать от дерби ЦСКА — «Спартак»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.