ЦСКА разгромил «Арсенал» и поднялся на второе место в РПЛ

СПОРТ

22:15 26/10/2020

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» со счетом 5:1 в домашнем матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на «ВЭБ-Арене» в Москве, передает ТАСС.

Первый гол ЦСКА принес нападающий Федор Чалов, которому удалось исполнить пенальти в компенсированное время к первому тайму. Во втором тайме два гола забил Никола Влашич. Кроме того, отличились Арнор Сигурдссон и Иван Обляков. Единственный гол в составе «Арсенала» провел черногорский нападающий Лука Джорджевич.

После этого матча ЦСКА поднялся на вторую строчку, обойдя в турнирной таблице петербургский «Зенит»: «красно-синие» набрали 25 очков в 12 матчах. «Арсенал» расположился на 12 месте с 12 очками в 12 играх. В следующем туре ЦСКА встретится с волгоградским «Ротором». Матч пройдет 1 ноября. «Арсенал» же сыграет на выезде с казанским «Рубином» 31 октября.

ЦСКА разгромил «Арсенал» и поднялся на второе место в РПЛЦСКА разгромил «Арсенал» и поднялся на второе место в РПЛЦСКА разгромил «Арсенал» и поднялся на второе место в РПЛЦСКА разгромил «Арсенал» и поднялся на второе место в РПЛ

Источник: mir24.tv