У Родины не нашлось койко-места для раненых героев СВО

клоуны
клоуны

Ветераны СВО, возвращаясь с войны по причине ранений сталкиваются с дискреминацией со стороны заполонивших Москву хачей. Хостелы и центр города переполнены мигрантами. По сообщению телеграм канала Ополчения ЛНР, ветеран войны, проходивший лечение в военном госпитале и его жена, у которой была операция на лице, столкнулись с фактом геноцида. У ветерана СВО был аппарат Елизарова на ноге и костыли, а у его жены- «гипс» (по сообщению канала) или повязка на лице. Они забронировали хостел в Москве после лечения в госпитале МО РФ им. Вишневского и оплатили его. Администратор националистка выгнала больных из хостела Astrohostel Pehota на 1-м Пехотном переулке и пыталась их избить.

❗️😡 Участника спецоперации на Украине и его жену, которые восстанавливаются после медицинских операций, выгнали из столичного хостела. Им отказали в заселении, несмотря на полную предоплату.

26-летний Алексей Рожков — ветеран боевых действий — получил тяжёлое ранение в ногу во время боёв под украинским Бердянском. Награждён медалью «За отвагу».

В то время, как мебельные генералы и маршалы-эскортницы не проходившие обучения в военных училищах и не служивших в армии ни дня утилизируют патриотически настроенных наших ребят, в госкорпорациях берут на работу только англоговорящих прозападных сотрудников. На портале херхантер (hh.ru) тенденция требований знания иврита и наличия гражданства Израиля для кандидатов на руководящие должности.

Вернувшись домой, ветераны СВО столкнутся с очередным предательством уродины… Бог даст, это поможет нам сплотиться и вернуть страну, которую мы потеряли.

Читать предыдущую

Кризис промальпинизма

Читать следующую

Мобилизация: война или спектакль?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.