Даниил Медведев вышел в четвертьфинал US Open

СПОРТ

01:11 06/09/2021

Россиянин Даниил Медведев обыграл на теннисном корте американца Дэниела Эванса. Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

Наша МашаДаниил Медведев вышел в четвертьфинал US OpenКарьера великой Шараповой (ФОТО)

Матч US Open прошел в воскресенье, 5 сентября. Его длительность была 1 час 43 минуты. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:3, 6:4, 6:3.

Следующий соперник Медведева – теннисист из Нидерландов Ботик Ван де Зандшульп. С ним россиянин сразится за выход в полуфинал турнира.

Ранее Даниил Медведев вошел в рейтинг самых высокооплачиваемых теннисистов. Спортсмен седьмой в этом списке. За последний год его заработок составил чуть более одного миллиарда рублей. Что интересно: доход непосредственно на корте практически такой же, что и от спонсорских контрактов.

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал US OpenДаниил Медведев вышел в четвертьфинал US OpenДаниил Медведев вышел в четвертьфинал US OpenДаниил Медведев вышел в четвертьфинал US Open

Источник: mir24.tv