«Локомотив» и «Зенит» поделили очки в Черкизове

СПОРТ

21:51 07/04/2019

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Черкизове и закончилась со счетом 1:1.

Первый мяч забил со штрафного удара защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий. На 54-й минуте игры футболист пробил с левой ноги и отправил снаряд через стенку в ближний верхний угол.

Второй гол в свои ворота забил аргентинский нападающий петербуржцев Себастьян Дриусси, попытавшийся спасти свои ворота от удара полузащитника «красно-зеленых» Владислава Игнатьева. Форвард проскользил по полю в надежде сбить траекторию мяча, однако снаряд рикошетом отлетел от его тела в то место, где вратарь Андрей Лунев не ожидал его прибытия.

В ходе игры желтые карточки получили сразу восемь игроков: Эдер, Хвича Кварацхелия, Эмильяно Ригони, Ведран Чорлука, Магомед Оздоев, Мацей Рыбус, Антон Миранчук и Вильмар Барриос.

После этого тура в турнирной таблице чемпионата России «Зенит» лидирует с 45 очками, а «Локомотив» находится на четвертой строчке с 39 очками.

Источник: mir24.tv