Каталонская красота: эта фанатка «Барселоны» покорит кого угодно

© InstagramКаталонская журналистка Карла Пуч

Сегодняшняя героиня рубрики Sport Stories — каталонская журналистка Карла Пуч, работающая на федеральном телевидении Испании.

Карла, как и большинство жителей Каталонии, с детства болеет только за одну команду — «Барселону». Но одновременно Пуч очень активно следит за результатами женской команды, и периодически берет интервью у футболисток. Наиболее приятельские отношения у нее с нападающей клуба Андреа Фалькон. Карла регулярно посещает игры на стадионе имени Йохана Кройффа, убивая таким образом двух зайцев одним выстрелом: и за родную команду приходит поболеть, и лучшую подругу не забывает поддержать.

View this post on Instagram

"Valiente y libre a la vez, solo me sale querer" ??

A post shared by Carla. (@carlapuigg_) on

В жизни девушка работает редактором мобильного приложения для телевизионного шоу «Operacion Triumfo». Едва ли пользователи догадываются, насколько огненный модератор работает с чатами и оформлением приложения.

Пуч еще с детства решила реализовать себя в телевизионной журналистике. Кроме футбола, брюнетка очень любит музыку и петь. За плечами у красавицы есть опыт работы в музыкальных проектах, а сама Карла обучается в телевизионной академии «Gest Music». Практическая работа в качестве оператора ей явно по нраву.

Журналистка не скрывает желания реализовать карьеру в сфере организации телевизионных проектов и создавать развлекательный контент. Можно быть уверенным: у Карлы Пуч есть все шансы создать уникальный футбольный проект, который придется по вкусу даже самым требовательным поклонникам самой популярной игры мира.

View this post on Instagram

La Golden Hour fa miracles ?✨

A post shared by Carla. (@carlapuigg_) on

View this post on Instagram

Tot és gràcies a la Golden Hour.

A post shared by Carla. (@carlapuigg_) on

Источник: rsport.ria.ru
Читать предыдущую

Сэкономили деньги на впечатлениях? Вложите в недвижимость!

Читать следующую

Белгородская область выполнила план дорожного нацпроекта раньше срока

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.