«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью в рамках РПЛ

Матч «Краснодара» против «Оренбурга» в 19-м туре Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) завершился со счетом 2:2. Встреча прошла на Кубани и собрала на трибунах более 16 тыс. зрителей, сообщает 11 марта ТАСС.

В составе хозяев взятием ворот отметились Ари (64-я минута) и Дмитрий Скопинцев (73). Первый гол в составе «Оренбурга» забил Алексей Сутормин (41). За минуту до конца основного времени матча счет сравнял Адессойе Ойеволе (89).

После 19-го тура «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России с 35 очками. «Оренбург» сыграл на одну игру меньше и с 23 очками делит 10–12 места.

7 марта «Краснодар» на выезде уступил испанской «Валенсии» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Ответный матч состоится 14 марта в Краснодаре.

Источник: iz.ru