Самая горячая спортсменка России не даст заскучать во время карантина

© Фото : InstagramЮлия Ефимова

Юлия Ефимова – одна из самых титулованных российских спортсменок, уже более десяти лет защищающая честь страны на самых крупных соревнованиях, включая Олимпийские игры.

Она – трехкратный призер Олимпиад (бронза в Лондоне и два серебра в Рио), шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы и рекордсмен по общему количеству завоеванных медалей среди всех представителей плавания в истории СССР и России – на ее счету 17 наград различной пробы. Только вдумайтесь в эту цифру!

Красавица-спортсменка славится не только своими успехами, медалями, многочисленными рекордами и розовой шапочкой, но и прекрасными внешними данными, благодаря которым Юлия уверенно держится на плаву во всевозможных чартах самых сексуальных девушек из мира спорта.

В данный момент уроженка Грозного проживает в США, где тренируется под руководством своего отца. Главное для нее сейчас – подготовка к Олимпийским играх, которые должны были пройти летом 2020 года в Токио, однако из-за пандемии были перенесены на более поздний срок. Спортсменка рассказала, как проходит ее быт в условиях карантина.

Нет никаких сомнений, что, несмотря на отсутствие стартов и спортивных вызовов, Юля продолжит подготовку на полных оборотах, потому что она мега-профессионал, что уже не раз подтверждала на деле – чего стоит только эпопея с допуском к ОИ-2016. Верим, что российская спортсменка добавит, наконец, недостающий элемент в свой трофейный пазл, и на Играх в Токио, когда бы они не состоялись, пополнит свою обширную коллекцию медалей самой главной наградой (которую она уже давно заслужила) – олимпийским золотом!

View this post on Instagram

My vacation mood ? Ph: @dmitrydetkov ❤️

A post shared by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

Источник: rsport.ria.ru
Читать предыдущую

Правительство помогает странам НАТО за счет Россиян.

Читать следующую

Путин поручил допподдержку распила бюджетов регионов

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.