Вопрос запрета на использование фтора в лыжных дисциплинах обещают решить в ближайшее время

val_th / DepositPhotos

Рабочая группа Международной федерации лыжного спорта (FIS) сегодня представит отчет совету организации по вопросу целесообразности переноса на год запрета на использование фторсодержащих веществ при подготовке лыж и сноубордов.

«Рабочая группа FIS представит доклад совету FIS на своем заседании сегодня. Если будут какие-то изменения, мы сообщим о них после совета», — сообщили ТАСС в организации.

До конца недели решение по этому вопросу также вынесет и Международный союз биатлонистов.

Запрет на использование фторсодержащих веществ при подготовке лыж должен вступить в силу уже в предстоящем сезоне, старт которого запланирован на конец ноября. Но устройство, которое должно использоваться для проверки инвентаря на содержание фтора, до сих пор не представлено. Его презентация должна была состояться в сентябре, но по техническим причинам она была перенесена на неопределенный срок.

Источник: www.newsru.com
Читать предыдущую

Подсказка для недоброжелателя: какие фото нельзя публиковать в соцсетях

Читать следующую

Эксперт: К концу четвертого квартала доллар может стоить 61-62 рубля. ЭКСКЛЮЗИВ

One Comment

  • Таможенное оформление товаров из Китая — ASIANCATALOG

    Китайские производители хорошо понимают, что грузы в Россию ввозятся несколькими способами, при условии официального таможенного оформления и не правомерной схемой, еще распространенной как карго. В чем разница между этими двумя формами ввоза и на какие трудности требуется сосредоточить внимание при экспорте груза из Китая средствами продавца.

    Законное таможенное оформление товаров из Китая — это таможенное оформление которое производиться по условиям с таможенным законодательством ЕАЭС и защищенной законом Российской Федерации.

    Скрытое таможенное оформление (карго) насчитывает большие риски утраты груза, уязвимо перед законом и к тому же не имеет законных документов.

    В виду того, что Российская Федерация уделяет особое внимание таможенному законодательству ЕАЭС, жизненное пространство недостоверного таможенного оформления (карго) сокращается. Даже, в случае если товары из Китая будут привезены на территорию России без сложностей, получатели соприкоснутся с тяжелой ситуацией невыполнимости дальнейшей торговли, в том числе и сбыта товаров на больших торговых площадках России. В связи с этим мы даём совет участникам внешнеторговой деятельности предпочитать официальное таможенное оформление и игнорировать серое таможенное оформление.

    Вместе с тем, в случае экспедировании товаров из Китая в ключевые города и рынки России и СНГ надобно обратить внимание на вопросы логистики.

    Специалисты по таможенному оформлению ASIANCATALOG обеспечивают поддержку малому и среднему бизнесу России и СНГ при отгрузки товаров из Китая, выступая в лице участника ВЭД оказывают таможенное оформление китайских товаров c предоставлением полного пакета бухгалтерских документов для свободной продажи на рынке и реализуют услуги по таможенному оформлению китайских товаров по договору услуги таможенного оформления, при ввозе товаров из Китая под оплаченный внешнеэкономический контракт клиента.

    Таможенное оформление товаров из Китая — это коммерческий вид деятельности компании, предоставляющий надежность и незамедлительное проведение таможенного оформления с уплатой таможенных пошлин. Мы предоставляем услуги таможенного оформления китайских товаров юридическим лицам и также физическим лицам, являющимися резидентами России и СНГ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.