В Москве после матча ЦСКА – «Зенит» задержали болельщиков «армейцев»

СПОРТ

01:13 29/11/2021

Футбольная встреча ЦСКА и «Зенита» закончилась массовым задержанием фанатов «армейцев», сообщает «МИР 24».

Не только МессиВ Москве после матча ЦСКА – «Зенит» задержали болельщиков «армейцев»Лучшие команды в истории «Барселоны»

Матч проходил на московском стадионе «ВЭБ-арена». По словам очевидцев, болельщики ЦСКА зажгли множество файеров, устроив шоу из фейерверков. Информация о пострадавших не поступала.

По данным СМИ, задержаны порядка 30 человек. Фанатов доставили в ОМВД по Головинскому району Москвы и в ОМВД «Войковский». Сейчас ведется разбирательство на предмет их причастности к правонарушениям, решается вопрос о привлечении задержанных к ответственности.

Добавим, что исход футбольного сражения – 2:0 в пользу «Зенита». Счет на 34-й минуте открыл бразилец Клаудиньо. Закрепил победу Андрей Мостовой, забив гол на 94-й минуте.

Сейчас «Зенит» лидирует в РПЛ, в его активе 36 очков. ЦСКА занимает шестое место, у «армейцев» 24 балла.

Несколько дней назад в Испании ликвидировали самую жестокую фанатскую группировку. Национальная полиция разобралась с хулиганами, которые называли себя болельщиками футбольного клуба «Барселона».

В Москве после матча ЦСКА – «Зенит» задержали болельщиков «армейцев»В Москве после матча ЦСКА – «Зенит» задержали болельщиков «армейцев»В Москве после матча ЦСКА – «Зенит» задержали болельщиков «армейцев»В Москве после матча ЦСКА – «Зенит» задержали болельщиков «армейцев»

Источник: mir24.tv
Читать предыдущую

«Главное – не провоцировать грабителей»: как защитить автомобиль от кражи запчастей?